文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  15:11 分発



15:11発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
15:13着 峯小学校前 [時刻表]
15:15着 宮田町 [時刻表]
15:17着 洪福寺 [時刻表]
15:18着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:19着 浅岡橋 [時刻表]
15:21着 浅間下 [時刻表]
15:23着 岡野町 [時刻表]
15:25着 平沼町1丁目 [時刻表]
15:28着 高島町 [時刻表]
15:30着 花咲橋 [時刻表]
15:31着 雪見橋 [時刻表]
15:33着 紅葉坂 [時刻表]
15:35着 桜木町駅前 [時刻表]
15:37着 馬車道 [時刻表]
15:39着 地下鉄関内駅 [時刻表]
15:40着 港町 [時刻表]
15:43着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:45着 吉浜橋 [時刻表]
15:46着 元町 [時刻表]
15:48着 麦田町 [時刻表]
15:49着 大和町 [時刻表]
15:50着 上野町 [時刻表]
15:51着 千代崎町 [時刻表]
15:53着 本郷町 [時刻表]
15:54着 本牧1丁目 [時刻表]
15:55着 本牧2丁目 [時刻表]
15:56着 小港 [時刻表]
15:58着 本牧宮原 [時刻表]
16:00着 和田山口 [時刻表]
16:02着 本牧原 [時刻表]
16:03着 本牧 [時刻表]
16:04着 三の谷 [時刻表]
16:06着 二の谷 [時刻表]
16:07着 東福院前 [時刻表]
16:08着 間門 [時刻表]
16:10着 根岸七曲り下 [時刻表]
16:11着 不動下 [時刻表]
16:12着 東町 [時刻表]
16:14着 根岸駅前