文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  15:23 分発



15:23発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
15:25着 峯小学校前 [時刻表]
15:27着 宮田町 [時刻表]
15:29着 洪福寺 [時刻表]
15:30着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:31着 浅岡橋 [時刻表]
15:33着 浅間下 [時刻表]
15:35着 岡野町 [時刻表]
15:37着 平沼町1丁目 [時刻表]
15:40着 高島町 [時刻表]
15:42着 花咲橋 [時刻表]
15:43着 雪見橋 [時刻表]
15:45着 紅葉坂 [時刻表]
15:47着 桜木町駅前 [時刻表]
15:49着 馬車道 [時刻表]
15:51着 地下鉄関内駅 [時刻表]
15:52着 港町 [時刻表]
15:55着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:57着 吉浜橋 [時刻表]
15:58着 元町 [時刻表]
16:00着 麦田町 [時刻表]
16:01着 大和町 [時刻表]
16:02着 上野町 [時刻表]
16:03着 千代崎町 [時刻表]
16:05着 本郷町 [時刻表]
16:06着 本牧1丁目 [時刻表]
16:07着 本牧2丁目 [時刻表]
16:08着 小港 [時刻表]
16:10着 本牧宮原 [時刻表]
16:12着 和田山口 [時刻表]
16:14着 本牧原 [時刻表]
16:15着 本牧 [時刻表]
16:16着 三の谷 [時刻表]
16:18着 二の谷 [時刻表]
16:19着 東福院前 [時刻表]
16:20着 間門 [時刻表]
16:22着 根岸七曲り下 [時刻表]
16:23着 不動下 [時刻表]
16:24着 東町 [時刻表]
16:26着 根岸駅前