文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  15:43 分発



15:43発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
15:45着 峯小学校前 [時刻表]
15:47着 宮田町 [時刻表]
15:49着 洪福寺 [時刻表]
15:50着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:51着 浅岡橋 [時刻表]
15:53着 浅間下 [時刻表]
15:55着 岡野町 [時刻表]
15:57着 平沼町1丁目 [時刻表]
16:00着 高島町 [時刻表]
16:02着 花咲橋 [時刻表]
16:03着 雪見橋 [時刻表]
16:05着 紅葉坂 [時刻表]
16:07着 桜木町駅前 [時刻表]
16:09着 馬車道 [時刻表]
16:11着 地下鉄関内駅 [時刻表]
16:12着 港町 [時刻表]
16:15着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:17着 吉浜橋 [時刻表]
16:18着 元町 [時刻表]
16:20着 麦田町 [時刻表]
16:21着 大和町 [時刻表]
16:22着 上野町 [時刻表]
16:23着 千代崎町 [時刻表]
16:25着 本郷町 [時刻表]
16:26着 本牧1丁目 [時刻表]
16:27着 本牧2丁目 [時刻表]
16:28着 小港 [時刻表]
16:30着 本牧宮原 [時刻表]
16:32着 和田山口 [時刻表]
16:34着 本牧原 [時刻表]
16:35着 本牧 [時刻表]
16:36着 三の谷 [時刻表]
16:38着 二の谷 [時刻表]
16:39着 東福院前 [時刻表]
16:40着 間門 [時刻表]
16:42着 根岸七曲り下 [時刻表]
16:43着 不動下 [時刻表]
16:44着 東町 [時刻表]
16:46着 根岸駅前