文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  16:00 分発



16:00発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
16:02着 峯小学校前 [時刻表]
16:04着 宮田町 [時刻表]
16:06着 洪福寺 [時刻表]
16:07着 浅間町車庫前 [時刻表]
16:08着 浅岡橋 [時刻表]
16:10着 浅間下 [時刻表]
16:12着 岡野町 [時刻表]
16:14着 平沼町1丁目 [時刻表]
16:17着 高島町 [時刻表]
16:19着 花咲橋 [時刻表]
16:20着 雪見橋 [時刻表]
16:22着 紅葉坂 [時刻表]
16:24着 桜木町駅前 [時刻表]
16:26着 馬車道 [時刻表]
16:28着 地下鉄関内駅 [時刻表]
16:29着 港町 [時刻表]
16:32着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:34着 吉浜橋 [時刻表]
16:35着 元町 [時刻表]
16:37着 麦田町 [時刻表]
16:38着 大和町 [時刻表]
16:39着 上野町 [時刻表]
16:40着 千代崎町 [時刻表]
16:42着 本郷町 [時刻表]
16:43着 本牧1丁目 [時刻表]
16:44着 本牧2丁目 [時刻表]
16:45着 小港 [時刻表]
16:47着 本牧宮原 [時刻表]
16:49着 和田山口 [時刻表]
16:51着 本牧原 [時刻表]
16:52着 本牧 [時刻表]
16:53着 三の谷 [時刻表]
16:55着 二の谷 [時刻表]
16:56着 東福院前 [時刻表]
16:57着 間門 [時刻表]
16:59着 根岸七曲り下 [時刻表]
17:00着 不動下 [時刻表]
17:01着 東町 [時刻表]
17:03着 根岸駅前