文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  16:17 分発



16:17発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
16:19着 峯小学校前 [時刻表]
16:21着 宮田町 [時刻表]
16:23着 洪福寺 [時刻表]
16:24着 浅間町車庫前 [時刻表]
16:25着 浅岡橋 [時刻表]
16:27着 浅間下 [時刻表]
16:29着 岡野町 [時刻表]
16:31着 平沼町1丁目 [時刻表]
16:34着 高島町 [時刻表]
16:36着 花咲橋 [時刻表]
16:37着 雪見橋 [時刻表]
16:39着 紅葉坂 [時刻表]
16:41着 桜木町駅前 [時刻表]
16:43着 馬車道 [時刻表]
16:45着 地下鉄関内駅 [時刻表]
16:46着 港町 [時刻表]
16:49着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:51着 吉浜橋 [時刻表]
16:52着 元町 [時刻表]
16:54着 麦田町 [時刻表]
16:55着 大和町 [時刻表]
16:56着 上野町 [時刻表]
16:57着 千代崎町 [時刻表]
16:59着 本郷町 [時刻表]
17:00着 本牧1丁目 [時刻表]
17:01着 本牧2丁目 [時刻表]
17:02着 小港 [時刻表]
17:04着 本牧宮原 [時刻表]
17:06着 和田山口 [時刻表]
17:08着 本牧原 [時刻表]
17:09着 本牧 [時刻表]
17:10着 三の谷 [時刻表]
17:12着 二の谷 [時刻表]
17:13着 東福院前 [時刻表]
17:14着 間門 [時刻表]
17:16着 根岸七曲り下 [時刻表]
17:17着 不動下 [時刻表]
17:18着 東町 [時刻表]
17:21着 根岸駅前