文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  16:35 分発



16:35発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
16:37着 峯小学校前 [時刻表]
16:39着 宮田町 [時刻表]
16:41着 洪福寺 [時刻表]
16:42着 浅間町車庫前 [時刻表]
16:43着 浅岡橋 [時刻表]
16:45着 浅間下 [時刻表]
16:47着 岡野町 [時刻表]
16:49着 平沼町1丁目 [時刻表]
16:52着 高島町 [時刻表]
16:54着 花咲橋 [時刻表]
16:55着 雪見橋 [時刻表]
16:57着 紅葉坂 [時刻表]
16:59着 桜木町駅前 [時刻表]
17:01着 馬車道 [時刻表]
17:03着 地下鉄関内駅 [時刻表]
17:04着 港町 [時刻表]
17:07着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:09着 吉浜橋 [時刻表]
17:10着 元町 [時刻表]
17:12着 麦田町 [時刻表]
17:13着 大和町 [時刻表]
17:14着 上野町 [時刻表]
17:15着 千代崎町 [時刻表]
17:17着 本郷町 [時刻表]
17:18着 本牧1丁目 [時刻表]
17:19着 本牧2丁目 [時刻表]
17:20着 小港 [時刻表]
17:22着 本牧宮原 [時刻表]
17:24着 和田山口 [時刻表]
17:26着 本牧原 [時刻表]
17:27着 本牧 [時刻表]
17:28着 三の谷 [時刻表]
17:30着 二の谷 [時刻表]
17:31着 東福院前 [時刻表]
17:32着 間門 [時刻表]
17:34着 根岸七曲り下 [時刻表]
17:35着 不動下 [時刻表]
17:36着 東町 [時刻表]
17:39着 根岸駅前