文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  16:53 分発



16:53発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
16:55着 峯小学校前 [時刻表]
16:57着 宮田町 [時刻表]
16:59着 洪福寺 [時刻表]
17:00着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:01着 浅岡橋 [時刻表]
17:03着 浅間下 [時刻表]
17:05着 岡野町 [時刻表]
17:07着 平沼町1丁目 [時刻表]
17:10着 高島町 [時刻表]
17:12着 花咲橋 [時刻表]
17:13着 雪見橋 [時刻表]
17:15着 紅葉坂 [時刻表]
17:17着 桜木町駅前 [時刻表]
17:19着 馬車道 [時刻表]
17:21着 地下鉄関内駅 [時刻表]
17:22着 港町 [時刻表]
17:25着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:27着 吉浜橋 [時刻表]
17:28着 元町 [時刻表]
17:30着 麦田町 [時刻表]
17:31着 大和町 [時刻表]
17:32着 上野町 [時刻表]
17:33着 千代崎町 [時刻表]
17:35着 本郷町 [時刻表]
17:36着 本牧1丁目 [時刻表]
17:37着 本牧2丁目 [時刻表]
17:38着 小港 [時刻表]
17:40着 本牧宮原 [時刻表]
17:42着 和田山口 [時刻表]
17:44着 本牧原 [時刻表]
17:45着 本牧 [時刻表]
17:46着 三の谷 [時刻表]
17:48着 二の谷 [時刻表]
17:49着 東福院前 [時刻表]
17:50着 間門 [時刻表]
17:52着 根岸七曲り下 [時刻表]
17:53着 不動下 [時刻表]
17:54着 東町 [時刻表]
17:57着 根岸駅前