文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  17:25 分発



17:25発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
17:27着 峯小学校前 [時刻表]
17:29着 宮田町 [時刻表]
17:31着 洪福寺 [時刻表]
17:32着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:33着 浅岡橋 [時刻表]
17:35着 浅間下 [時刻表]
17:37着 岡野町 [時刻表]
17:39着 平沼町1丁目 [時刻表]
17:41着 高島町 [時刻表]
17:43着 花咲橋 [時刻表]
17:44着 雪見橋 [時刻表]
17:46着 紅葉坂 [時刻表]
17:48着 桜木町駅前 [時刻表]
17:50着 馬車道 [時刻表]
17:52着 地下鉄関内駅 [時刻表]
17:53着 港町 [時刻表]
17:56着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:58着 吉浜橋 [時刻表]
17:59着 元町 [時刻表]
18:01着 麦田町 [時刻表]
18:02着 大和町 [時刻表]
18:03着 上野町 [時刻表]
18:04着 千代崎町 [時刻表]
18:06着 本郷町 [時刻表]
18:07着 本牧1丁目 [時刻表]
18:08着 本牧2丁目 [時刻表]
18:09着 小港 [時刻表]
18:11着 本牧宮原 [時刻表]
18:13着 和田山口 [時刻表]
18:15着 本牧原 [時刻表]
18:16着 本牧 [時刻表]
18:17着 三の谷 [時刻表]
18:19着 二の谷 [時刻表]
18:20着 東福院前 [時刻表]
18:21着 間門 [時刻表]
18:23着 根岸七曲り下 [時刻表]
18:24着 不動下 [時刻表]
18:25着 東町 [時刻表]
18:27着 根岸駅前