文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  17:41 分発



17:41発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
17:43着 峯小学校前 [時刻表]
17:45着 宮田町 [時刻表]
17:47着 洪福寺 [時刻表]
17:48着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:49着 浅岡橋 [時刻表]
17:51着 浅間下 [時刻表]
17:53着 岡野町 [時刻表]
17:55着 平沼町1丁目 [時刻表]
17:57着 高島町 [時刻表]
17:59着 花咲橋 [時刻表]
18:00着 雪見橋 [時刻表]
18:02着 紅葉坂 [時刻表]
18:04着 桜木町駅前 [時刻表]
18:06着 馬車道 [時刻表]
18:08着 地下鉄関内駅 [時刻表]
18:09着 港町 [時刻表]
18:12着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:14着 吉浜橋 [時刻表]
18:15着 元町 [時刻表]
18:17着 麦田町 [時刻表]
18:18着 大和町 [時刻表]
18:19着 上野町 [時刻表]
18:20着 千代崎町 [時刻表]
18:22着 本郷町 [時刻表]
18:23着 本牧1丁目 [時刻表]
18:24着 本牧2丁目 [時刻表]
18:25着 小港 [時刻表]
18:27着 本牧宮原 [時刻表]
18:29着 和田山口 [時刻表]
18:31着 本牧原 [時刻表]
18:32着 本牧 [時刻表]
18:33着 三の谷 [時刻表]
18:35着 二の谷 [時刻表]
18:36着 東福院前 [時刻表]
18:37着 間門 [時刻表]
18:39着 根岸七曲り下 [時刻表]
18:40着 不動下 [時刻表]
18:41着 東町 [時刻表]
18:43着 根岸駅前