文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  17:55 分発



17:55発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
17:57着 峯小学校前 [時刻表]
17:59着 宮田町 [時刻表]
18:01着 洪福寺 [時刻表]
18:02着 浅間町車庫前 [時刻表]
18:03着 浅岡橋 [時刻表]
18:05着 浅間下 [時刻表]
18:07着 岡野町 [時刻表]
18:09着 平沼町1丁目 [時刻表]
18:11着 高島町 [時刻表]
18:13着 花咲橋 [時刻表]
18:14着 雪見橋 [時刻表]
18:16着 紅葉坂 [時刻表]
18:18着 桜木町駅前 [時刻表]
18:20着 馬車道 [時刻表]
18:22着 地下鉄関内駅 [時刻表]
18:23着 港町 [時刻表]
18:26着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:28着 吉浜橋 [時刻表]
18:29着 元町 [時刻表]
18:31着 麦田町 [時刻表]
18:32着 大和町 [時刻表]
18:33着 上野町 [時刻表]
18:34着 千代崎町 [時刻表]
18:36着 本郷町 [時刻表]
18:37着 本牧1丁目 [時刻表]
18:38着 本牧2丁目 [時刻表]
18:39着 小港 [時刻表]
18:41着 本牧宮原 [時刻表]
18:43着 和田山口 [時刻表]
18:45着 本牧原 [時刻表]
18:46着 本牧 [時刻表]
18:47着 三の谷 [時刻表]
18:49着 二の谷 [時刻表]
18:50着 東福院前 [時刻表]
18:51着 間門 [時刻表]
18:53着 根岸七曲り下 [時刻表]
18:54着 不動下 [時刻表]
18:55着 東町 [時刻表]
18:57着 根岸駅前