文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  18:13 分発



18:13発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
18:15着 峯小学校前 [時刻表]
18:17着 宮田町 [時刻表]
18:19着 洪福寺 [時刻表]
18:20着 浅間町車庫前 [時刻表]
18:21着 浅岡橋 [時刻表]
18:23着 浅間下 [時刻表]
18:25着 岡野町 [時刻表]
18:27着 平沼町1丁目 [時刻表]
18:29着 高島町 [時刻表]
18:31着 花咲橋 [時刻表]
18:32着 雪見橋 [時刻表]
18:34着 紅葉坂 [時刻表]
18:36着 桜木町駅前 [時刻表]
18:38着 馬車道 [時刻表]
18:40着 地下鉄関内駅 [時刻表]
18:41着 港町 [時刻表]
18:44着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:46着 吉浜橋 [時刻表]
18:47着 元町 [時刻表]
18:49着 麦田町 [時刻表]
18:50着 大和町 [時刻表]
18:51着 上野町 [時刻表]
18:52着 千代崎町 [時刻表]
18:54着 本郷町 [時刻表]
18:55着 本牧1丁目 [時刻表]
18:56着 本牧2丁目 [時刻表]
18:57着 小港 [時刻表]
18:59着 本牧宮原 [時刻表]
19:01着 和田山口 [時刻表]
19:03着 本牧原 [時刻表]
19:04着 本牧 [時刻表]
19:05着 三の谷 [時刻表]
19:07着 二の谷 [時刻表]
19:08着 東福院前 [時刻表]
19:09着 間門 [時刻表]
19:11着 根岸七曲り下 [時刻表]
19:12着 不動下 [時刻表]
19:13着 東町 [時刻表]
19:15着 根岸駅前