文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  18:33 分発



18:33発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
18:35着 峯小学校前 [時刻表]
18:37着 宮田町 [時刻表]
18:39着 洪福寺 [時刻表]
18:40着 浅間町車庫前 [時刻表]
18:41着 浅岡橋 [時刻表]
18:43着 浅間下 [時刻表]
18:45着 岡野町 [時刻表]
18:47着 平沼町1丁目 [時刻表]
18:49着 高島町 [時刻表]
18:51着 花咲橋 [時刻表]
18:52着 雪見橋 [時刻表]
18:54着 紅葉坂 [時刻表]
18:56着 桜木町駅前 [時刻表]
18:58着 馬車道 [時刻表]
19:00着 地下鉄関内駅 [時刻表]
19:01着 港町 [時刻表]
19:04着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:06着 吉浜橋 [時刻表]
19:07着 元町 [時刻表]
19:09着 麦田町 [時刻表]
19:10着 大和町 [時刻表]
19:11着 上野町 [時刻表]
19:12着 千代崎町 [時刻表]
19:14着 本郷町 [時刻表]
19:15着 本牧1丁目 [時刻表]
19:16着 本牧2丁目 [時刻表]
19:17着 小港 [時刻表]
19:19着 本牧宮原 [時刻表]
19:21着 和田山口 [時刻表]
19:23着 本牧原 [時刻表]
19:24着 本牧 [時刻表]
19:25着 三の谷 [時刻表]
19:27着 二の谷 [時刻表]
19:28着 東福院前 [時刻表]
19:29着 間門 [時刻表]
19:31着 根岸七曲り下 [時刻表]
19:32着 不動下 [時刻表]
19:33着 東町 [時刻表]
19:35着 根岸駅前