文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  18:49 分発



18:49発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
18:51着 峯小学校前 [時刻表]
18:53着 宮田町 [時刻表]
18:55着 洪福寺 [時刻表]
18:56着 浅間町車庫前 [時刻表]
18:57着 浅岡橋 [時刻表]
18:59着 浅間下 [時刻表]
19:01着 岡野町 [時刻表]
19:03着 平沼町1丁目 [時刻表]
19:05着 高島町 [時刻表]
19:07着 花咲橋 [時刻表]
19:08着 雪見橋 [時刻表]
19:10着 紅葉坂 [時刻表]
19:12着 桜木町駅前 [時刻表]
19:14着 馬車道 [時刻表]
19:16着 地下鉄関内駅 [時刻表]
19:17着 港町 [時刻表]
19:20着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:22着 吉浜橋 [時刻表]
19:23着 元町 [時刻表]
19:25着 麦田町 [時刻表]
19:26着 大和町 [時刻表]
19:27着 上野町 [時刻表]
19:28着 千代崎町 [時刻表]
19:30着 本郷町 [時刻表]
19:31着 本牧1丁目 [時刻表]
19:32着 本牧2丁目 [時刻表]
19:33着 小港 [時刻表]
19:35着 本牧宮原 [時刻表]
19:37着 和田山口 [時刻表]
19:39着 本牧原 [時刻表]
19:40着 本牧 [時刻表]
19:41着 三の谷 [時刻表]
19:43着 二の谷 [時刻表]
19:44着 東福院前 [時刻表]
19:45着 間門 [時刻表]
19:47着 根岸七曲り下 [時刻表]
19:48着 不動下 [時刻表]
19:49着 東町 [時刻表]
19:51着 根岸駅前