文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  19:09 分発



19:09発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
19:11着 峯小学校前 [時刻表]
19:13着 宮田町 [時刻表]
19:15着 洪福寺 [時刻表]
19:16着 浅間町車庫前 [時刻表]
19:17着 浅岡橋 [時刻表]
19:19着 浅間下 [時刻表]
19:21着 岡野町 [時刻表]
19:23着 平沼町1丁目 [時刻表]
19:25着 高島町 [時刻表]
19:27着 花咲橋 [時刻表]
19:28着 雪見橋 [時刻表]
19:30着 紅葉坂 [時刻表]
19:32着 桜木町駅前 [時刻表]
19:34着 馬車道 [時刻表]
19:36着 地下鉄関内駅 [時刻表]
19:37着 港町 [時刻表]
19:40着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:42着 吉浜橋 [時刻表]
19:43着 元町 [時刻表]
19:45着 麦田町 [時刻表]
19:46着 大和町 [時刻表]
19:47着 上野町 [時刻表]
19:48着 千代崎町 [時刻表]
19:50着 本郷町 [時刻表]
19:51着 本牧1丁目 [時刻表]
19:52着 本牧2丁目 [時刻表]
19:53着 小港 [時刻表]
19:55着 本牧宮原 [時刻表]
19:56着 和田山口 [時刻表]
19:57着 本牧原 [時刻表]
19:58着 本牧 [時刻表]
19:59着 三の谷 [時刻表]
20:01着 二の谷 [時刻表]
20:02着 東福院前 [時刻表]
20:03着 間門 [時刻表]
20:04着 根岸七曲り下 [時刻表]
20:05着 不動下 [時刻表]
20:06着 東町 [時刻表]
20:08着 根岸駅前