文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  19:40 分発



19:40発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
19:42着 峯小学校前 [時刻表]
19:44着 宮田町 [時刻表]
19:46着 洪福寺 [時刻表]
19:47着 浅間町車庫前 [時刻表]
19:48着 浅岡橋 [時刻表]
19:50着 浅間下 [時刻表]
19:52着 岡野町 [時刻表]
19:54着 平沼町1丁目 [時刻表]
19:56着 高島町 [時刻表]
19:58着 花咲橋 [時刻表]
19:59着 雪見橋 [時刻表]
20:00着 紅葉坂 [時刻表]
20:02着 桜木町駅前 [時刻表]
20:04着 馬車道 [時刻表]
20:06着 地下鉄関内駅 [時刻表]
20:07着 港町 [時刻表]
20:10着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:12着 吉浜橋 [時刻表]
20:13着 元町 [時刻表]
20:15着 麦田町 [時刻表]
20:16着 大和町 [時刻表]
20:17着 上野町 [時刻表]
20:18着 千代崎町 [時刻表]
20:20着 本郷町 [時刻表]
20:21着 本牧1丁目 [時刻表]
20:22着 本牧2丁目 [時刻表]
20:23着 小港 [時刻表]
20:25着 本牧宮原 [時刻表]
20:26着 和田山口 [時刻表]
20:27着 本牧原 [時刻表]
20:28着 本牧 [時刻表]
20:29着 三の谷 [時刻表]
20:31着 二の谷 [時刻表]
20:32着 東福院前 [時刻表]
20:33着 間門 [時刻表]
20:34着 根岸七曲り下 [時刻表]
20:35着 不動下 [時刻表]
20:36着 東町 [時刻表]
20:38着 根岸駅前