文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  20:10 分発



20:10発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
20:12着 峯小学校前 [時刻表]
20:14着 宮田町 [時刻表]
20:16着 洪福寺 [時刻表]
20:17着 浅間町車庫前 [時刻表]
20:18着 浅岡橋 [時刻表]
20:20着 浅間下 [時刻表]
20:22着 岡野町 [時刻表]
20:24着 平沼町1丁目 [時刻表]
20:26着 高島町 [時刻表]
20:28着 花咲橋 [時刻表]
20:29着 雪見橋 [時刻表]
20:30着 紅葉坂 [時刻表]
20:32着 桜木町駅前 [時刻表]
20:34着 馬車道 [時刻表]
20:36着 地下鉄関内駅 [時刻表]
20:37着 港町 [時刻表]
20:40着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:42着 吉浜橋 [時刻表]
20:43着 元町 [時刻表]
20:45着 麦田町 [時刻表]
20:46着 大和町 [時刻表]
20:47着 上野町 [時刻表]
20:48着 千代崎町 [時刻表]
20:50着 本郷町 [時刻表]
20:51着 本牧1丁目 [時刻表]
20:52着 本牧2丁目 [時刻表]
20:53着 小港 [時刻表]
20:55着 本牧宮原 [時刻表]
20:56着 和田山口 [時刻表]
20:57着 本牧原 [時刻表]
20:58着 本牧 [時刻表]
20:59着 三の谷 [時刻表]
21:01着 二の谷 [時刻表]
21:02着 東福院前 [時刻表]
21:03着 間門 [時刻表]
21:04着 根岸七曲り下 [時刻表]
21:05着 不動下 [時刻表]
21:06着 東町 [時刻表]
21:08着 根岸駅前