文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  20:40 分発



20:40発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
20:42着 峯小学校前 [時刻表]
20:44着 宮田町 [時刻表]
20:46着 洪福寺 [時刻表]
20:47着 浅間町車庫前 [時刻表]
20:48着 浅岡橋 [時刻表]
20:50着 浅間下 [時刻表]
20:52着 岡野町 [時刻表]
20:53着 平沼町1丁目 [時刻表]
20:55着 高島町 [時刻表]
20:56着 花咲橋 [時刻表]
20:57着 雪見橋 [時刻表]
20:58着 紅葉坂 [時刻表]
21:00着 桜木町駅前 [時刻表]
21:02着 馬車道 [時刻表]
21:04着 地下鉄関内駅 [時刻表]
21:05着 港町 [時刻表]
21:08着 横浜スタジアム前 [時刻表]
21:10着 吉浜橋 [時刻表]
21:11着 元町 [時刻表]
21:13着 麦田町 [時刻表]
21:14着 大和町 [時刻表]
21:15着 上野町 [時刻表]
21:16着 千代崎町 [時刻表]
21:17着 本郷町 [時刻表]
21:18着 本牧1丁目 [時刻表]
21:19着 本牧2丁目 [時刻表]
21:20着 小港 [時刻表]
21:22着 本牧宮原 [時刻表]
21:23着 和田山口 [時刻表]
21:24着 本牧原 [時刻表]
21:25着 本牧 [時刻表]
21:26着 三の谷 [時刻表]
21:28着 二の谷 [時刻表]
21:29着 東福院前 [時刻表]
21:30着 間門 [時刻表]
21:31着 根岸七曲り下 [時刻表]
21:32着 不動下 [時刻表]
21:33着 東町 [時刻表]
21:35着 根岸駅前