文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  21:10 分発



21:10発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
21:12着 峯小学校前 [時刻表]
21:14着 宮田町 [時刻表]
21:16着 洪福寺 [時刻表]
21:17着 浅間町車庫前 [時刻表]
21:18着 浅岡橋 [時刻表]
21:20着 浅間下 [時刻表]
21:22着 岡野町 [時刻表]
21:23着 平沼町1丁目 [時刻表]
21:25着 高島町 [時刻表]
21:26着 花咲橋 [時刻表]
21:27着 雪見橋 [時刻表]
21:28着 紅葉坂 [時刻表]
21:30着 桜木町駅前 [時刻表]
21:32着 馬車道 [時刻表]
21:34着 地下鉄関内駅 [時刻表]
21:35着 港町 [時刻表]
21:38着 横浜スタジアム前 [時刻表]
21:40着 吉浜橋 [時刻表]
21:41着 元町 [時刻表]
21:43着 麦田町 [時刻表]
21:44着 大和町 [時刻表]
21:45着 上野町 [時刻表]
21:46着 千代崎町 [時刻表]
21:47着 本郷町 [時刻表]
21:48着 本牧1丁目 [時刻表]
21:49着 本牧2丁目 [時刻表]
21:50着 小港 [時刻表]
21:52着 本牧宮原 [時刻表]
21:53着 和田山口 [時刻表]
21:54着 本牧原 [時刻表]
21:55着 本牧 [時刻表]
21:56着 三の谷 [時刻表]
21:58着 二の谷 [時刻表]
21:59着 東福院前 [時刻表]
22:00着 間門 [時刻表]
22:01着 根岸七曲り下 [時刻表]
22:02着 不動下 [時刻表]
22:03着 東町 [時刻表]
22:05着 根岸駅前