文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  21:40 分発



21:40発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
21:42着 峯小学校前 [時刻表]
21:44着 宮田町 [時刻表]
21:46着 洪福寺 [時刻表]
21:47着 浅間町車庫前 [時刻表]
21:48着 浅岡橋 [時刻表]
21:50着 浅間下 [時刻表]
21:52着 岡野町 [時刻表]
21:53着 平沼町1丁目 [時刻表]
21:55着 高島町 [時刻表]
21:56着 花咲橋 [時刻表]
21:57着 雪見橋 [時刻表]
21:58着 紅葉坂 [時刻表]
22:00着 桜木町駅前 [時刻表]
22:02着 馬車道 [時刻表]
22:04着 地下鉄関内駅 [時刻表]
22:05着 港町 [時刻表]
22:08着 横浜スタジアム前 [時刻表]
22:10着 吉浜橋 [時刻表]
22:11着 元町 [時刻表]
22:13着 麦田町 [時刻表]
22:14着 大和町 [時刻表]
22:15着 上野町 [時刻表]
22:16着 千代崎町 [時刻表]
22:17着 本郷町 [時刻表]
22:18着 本牧1丁目 [時刻表]
22:19着 本牧2丁目 [時刻表]
22:20着 小港 [時刻表]
22:22着 本牧宮原 [時刻表]
22:23着 和田山口 [時刻表]
22:24着 本牧原 [時刻表]
22:25着 本牧 [時刻表]
22:26着 三の谷 [時刻表]
22:28着 二の谷 [時刻表]
22:29着 東福院前 [時刻表]
22:30着 間門 [時刻表]
22:31着 根岸七曲り下 [時刻表]
22:32着 不動下 [時刻表]
22:33着 東町 [時刻表]
22:35着 根岸駅前