文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  22:10 分発



22:10発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
22:12着 峯小学校前 [時刻表]
22:14着 宮田町 [時刻表]
22:16着 洪福寺 [時刻表]
22:17着 浅間町車庫前 [時刻表]
22:18着 浅岡橋 [時刻表]
22:20着 浅間下 [時刻表]
22:22着 岡野町 [時刻表]
22:23着 平沼町1丁目 [時刻表]
22:25着 高島町 [時刻表]
22:26着 花咲橋 [時刻表]
22:27着 雪見橋 [時刻表]
22:28着 紅葉坂 [時刻表]
22:30着 桜木町駅前 [時刻表]
22:32着 馬車道 [時刻表]
22:34着 地下鉄関内駅 [時刻表]
22:35着 港町 [時刻表]
22:38着 横浜スタジアム前 [時刻表]
22:40着 吉浜橋 [時刻表]
22:41着 元町 [時刻表]
22:43着 麦田町 [時刻表]
22:44着 大和町 [時刻表]
22:45着 上野町 [時刻表]
22:46着 千代崎町 [時刻表]
22:47着 本郷町 [時刻表]
22:48着 本牧1丁目 [時刻表]
22:49着 本牧2丁目 [時刻表]
22:50着 小港 [時刻表]
22:52着 本牧宮原 [時刻表]
22:53着 和田山口 [時刻表]
22:54着 本牧原 [時刻表]
22:55着 本牧 [時刻表]
22:56着 三の谷 [時刻表]
22:58着 二の谷 [時刻表]
22:59着 東福院前 [時刻表]
23:00着 間門 [時刻表]
23:01着 根岸七曲り下 [時刻表]
23:02着 不動下 [時刻表]
23:03着 東町 [時刻表]
23:05着 根岸駅前