文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  09:50 分発



09:50発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
09:52着 峯小学校前 [時刻表]
09:54着 宮田町 [時刻表]
09:56着 洪福寺 [時刻表]
09:57着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:58着 浅岡橋 [時刻表]
10:00着 浅間下 [時刻表]
10:02着 岡野町 [時刻表]
10:04着 平沼町1丁目 [時刻表]
10:07着 高島町 [時刻表]
10:09着 花咲橋 [時刻表]
10:10着 雪見橋 [時刻表]
10:12着 紅葉坂 [時刻表]
10:14着 桜木町駅前 [時刻表]
10:16着 馬車道 [時刻表]
10:18着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:19着 港町 [時刻表]
10:22着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:24着 吉浜橋 [時刻表]
10:25着 元町 [時刻表]
10:27着 麦田町 [時刻表]
10:28着 大和町 [時刻表]
10:29着 上野町 [時刻表]
10:30着 千代崎町 [時刻表]
10:32着 本郷町 [時刻表]
10:33着 本牧1丁目 [時刻表]
10:34着 本牧2丁目 [時刻表]
10:35着 小港 [時刻表]
10:37着 本牧宮原 [時刻表]
10:39着 和田山口 [時刻表]
10:41着 本牧原 [時刻表]
10:42着 本牧 [時刻表]
10:43着 三の谷 [時刻表]
10:45着 二の谷 [時刻表]
10:46着 東福院前 [時刻表]
10:47着 間門 [時刻表]
10:49着 根岸七曲り下 [時刻表]
10:50着 不動下 [時刻表]
10:51着 東町 [時刻表]
10:53着 根岸駅前