文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  12:58 分発



12:58発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
13:00着 峯小学校前 [時刻表]
13:02着 宮田町 [時刻表]
13:04着 洪福寺 [時刻表]
13:05着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:06着 浅岡橋 [時刻表]
13:08着 浅間下 [時刻表]
13:10着 岡野町 [時刻表]
13:12着 平沼町1丁目 [時刻表]
13:15着 高島町 [時刻表]
13:17着 花咲橋 [時刻表]
13:18着 雪見橋 [時刻表]
13:20着 紅葉坂 [時刻表]
13:22着 桜木町駅前 [時刻表]
13:24着 馬車道 [時刻表]
13:26着 地下鉄関内駅 [時刻表]
13:27着 港町 [時刻表]
13:30着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:32着 吉浜橋 [時刻表]
13:33着 元町 [時刻表]
13:35着 麦田町 [時刻表]
13:36着 大和町 [時刻表]
13:37着 上野町 [時刻表]
13:38着 千代崎町 [時刻表]
13:40着 本郷町 [時刻表]
13:41着 本牧1丁目 [時刻表]
13:42着 本牧2丁目 [時刻表]
13:43着 小港 [時刻表]
13:45着 本牧宮原 [時刻表]
13:47着 和田山口 [時刻表]
13:49着 本牧原 [時刻表]
13:50着 本牧 [時刻表]
13:51着 三の谷 [時刻表]
13:53着 二の谷 [時刻表]
13:54着 東福院前 [時刻表]
13:55着 間門 [時刻表]
13:57着 根岸七曲り下 [時刻表]
13:58着 不動下 [時刻表]
13:59着 東町 [時刻表]
14:01着 根岸駅前