文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  13:29 分発



13:29発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
13:31着 峯小学校前 [時刻表]
13:33着 宮田町 [時刻表]
13:35着 洪福寺 [時刻表]
13:36着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:37着 浅岡橋 [時刻表]
13:39着 浅間下 [時刻表]
13:41着 岡野町 [時刻表]
13:43着 平沼町1丁目 [時刻表]
13:46着 高島町 [時刻表]
13:48着 花咲橋 [時刻表]
13:49着 雪見橋 [時刻表]
13:51着 紅葉坂 [時刻表]
13:53着 桜木町駅前 [時刻表]
13:55着 馬車道 [時刻表]
13:57着 地下鉄関内駅 [時刻表]
13:58着 港町 [時刻表]
14:01着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:03着 吉浜橋 [時刻表]
14:04着 元町 [時刻表]
14:06着 麦田町 [時刻表]
14:07着 大和町 [時刻表]
14:08着 上野町 [時刻表]
14:09着 千代崎町 [時刻表]
14:11着 本郷町 [時刻表]
14:12着 本牧1丁目 [時刻表]
14:13着 本牧2丁目 [時刻表]
14:14着 小港 [時刻表]
14:16着 本牧宮原 [時刻表]
14:18着 和田山口 [時刻表]
14:20着 本牧原 [時刻表]
14:21着 本牧 [時刻表]
14:22着 三の谷 [時刻表]
14:24着 二の谷 [時刻表]
14:25着 東福院前 [時刻表]
14:26着 間門 [時刻表]
14:28着 根岸七曲り下 [時刻表]
14:29着 不動下 [時刻表]
14:30着 東町 [時刻表]
14:33着 根岸駅前