文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  14:30 分発



14:30発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
14:32着 峯小学校前 [時刻表]
14:34着 宮田町 [時刻表]
14:36着 洪福寺 [時刻表]
14:37着 浅間町車庫前 [時刻表]
14:38着 浅岡橋 [時刻表]
14:40着 浅間下 [時刻表]
14:42着 岡野町 [時刻表]
14:44着 平沼町1丁目 [時刻表]
14:47着 高島町 [時刻表]
14:49着 花咲橋 [時刻表]
14:50着 雪見橋 [時刻表]
14:52着 紅葉坂 [時刻表]
14:54着 桜木町駅前 [時刻表]
14:56着 馬車道 [時刻表]
14:58着 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:59着 港町 [時刻表]
15:02着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:04着 吉浜橋 [時刻表]
15:05着 元町 [時刻表]
15:07着 麦田町 [時刻表]
15:08着 大和町 [時刻表]
15:09着 上野町 [時刻表]
15:10着 千代崎町 [時刻表]
15:12着 本郷町 [時刻表]
15:13着 本牧1丁目 [時刻表]
15:14着 本牧2丁目 [時刻表]
15:15着 小港 [時刻表]
15:17着 本牧宮原 [時刻表]
15:19着 和田山口 [時刻表]
15:21着 本牧原 [時刻表]
15:22着 本牧 [時刻表]
15:23着 三の谷 [時刻表]
15:25着 二の谷 [時刻表]
15:26着 東福院前 [時刻表]
15:27着 間門 [時刻表]
15:29着 根岸七曲り下 [時刻表]
15:30着 不動下 [時刻表]
15:31着 東町 [時刻表]
15:34着 根岸駅前