文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  14:58 分発



14:58発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
15:00着 峯小学校前 [時刻表]
15:02着 宮田町 [時刻表]
15:04着 洪福寺 [時刻表]
15:05着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:06着 浅岡橋 [時刻表]
15:08着 浅間下 [時刻表]
15:10着 岡野町 [時刻表]
15:12着 平沼町1丁目 [時刻表]
15:15着 高島町 [時刻表]
15:17着 花咲橋 [時刻表]
15:18着 雪見橋 [時刻表]
15:20着 紅葉坂 [時刻表]
15:22着 桜木町駅前 [時刻表]
15:24着 馬車道 [時刻表]
15:26着 地下鉄関内駅 [時刻表]
15:27着 港町 [時刻表]
15:30着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:32着 吉浜橋 [時刻表]
15:33着 元町 [時刻表]
15:35着 麦田町 [時刻表]
15:36着 大和町 [時刻表]
15:37着 上野町 [時刻表]
15:38着 千代崎町 [時刻表]
15:40着 本郷町 [時刻表]
15:41着 本牧1丁目 [時刻表]
15:42着 本牧2丁目 [時刻表]
15:43着 小港 [時刻表]
15:45着 本牧宮原 [時刻表]
15:47着 和田山口 [時刻表]
15:49着 本牧原 [時刻表]
15:50着 本牧 [時刻表]
15:51着 三の谷 [時刻表]
15:53着 二の谷 [時刻表]
15:54着 東福院前 [時刻表]
15:55着 間門 [時刻表]
15:57着 根岸七曲り下 [時刻表]
15:58着 不動下 [時刻表]
15:59着 東町 [時刻表]
16:02着 根岸駅前