文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  15:10 分発



15:10発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
15:12着 峯小学校前 [時刻表]
15:14着 宮田町 [時刻表]
15:16着 洪福寺 [時刻表]
15:17着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:18着 浅岡橋 [時刻表]
15:20着 浅間下 [時刻表]
15:22着 岡野町 [時刻表]
15:24着 平沼町1丁目 [時刻表]
15:27着 高島町 [時刻表]
15:29着 花咲橋 [時刻表]
15:30着 雪見橋 [時刻表]
15:32着 紅葉坂 [時刻表]
15:34着 桜木町駅前 [時刻表]
15:36着 馬車道 [時刻表]
15:38着 地下鉄関内駅 [時刻表]
15:39着 港町 [時刻表]
15:42着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:44着 吉浜橋 [時刻表]
15:45着 元町 [時刻表]
15:47着 麦田町 [時刻表]
15:48着 大和町 [時刻表]
15:49着 上野町 [時刻表]
15:50着 千代崎町 [時刻表]
15:52着 本郷町 [時刻表]
15:53着 本牧1丁目 [時刻表]
15:54着 本牧2丁目 [時刻表]
15:55着 小港 [時刻表]
15:57着 本牧宮原 [時刻表]
15:59着 和田山口 [時刻表]
16:01着 本牧原 [時刻表]
16:02着 本牧 [時刻表]
16:03着 三の谷 [時刻表]
16:05着 二の谷 [時刻表]
16:06着 東福院前 [時刻表]
16:07着 間門 [時刻表]
16:09着 根岸七曲り下 [時刻表]
16:10着 不動下 [時刻表]
16:11着 東町 [時刻表]
16:14着 根岸駅前