文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  18:30 分発



18:30発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
18:32着 峯小学校前 [時刻表]
18:34着 宮田町 [時刻表]
18:36着 洪福寺 [時刻表]
18:37着 浅間町車庫前 [時刻表]
18:38着 浅岡橋 [時刻表]
18:40着 浅間下 [時刻表]
18:42着 岡野町 [時刻表]
18:44着 平沼町1丁目 [時刻表]
18:47着 高島町 [時刻表]
18:49着 花咲橋 [時刻表]
18:50着 雪見橋 [時刻表]
18:51着 紅葉坂 [時刻表]
18:53着 桜木町駅前 [時刻表]
18:55着 馬車道 [時刻表]
18:57着 地下鉄関内駅 [時刻表]
18:58着 港町 [時刻表]
19:01着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:03着 吉浜橋 [時刻表]
19:04着 元町 [時刻表]
19:06着 麦田町 [時刻表]
19:07着 大和町 [時刻表]
19:08着 上野町 [時刻表]
19:09着 千代崎町 [時刻表]
19:11着 本郷町 [時刻表]
19:12着 本牧1丁目 [時刻表]
19:13着 本牧2丁目 [時刻表]
19:14着 小港 [時刻表]
19:16着 本牧宮原 [時刻表]
19:18着 和田山口 [時刻表]
19:20着 本牧原 [時刻表]
19:21着 本牧 [時刻表]
19:22着 三の谷 [時刻表]
19:24着 二の谷 [時刻表]
19:25着 東福院前 [時刻表]
19:26着 間門 [時刻表]
19:28着 根岸七曲り下 [時刻表]
19:29着 不動下 [時刻表]
19:30着 東町 [時刻表]
19:32着 根岸駅前