文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  19:20 分発



19:20発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
19:22着 峯小学校前 [時刻表]
19:24着 宮田町 [時刻表]
19:26着 洪福寺 [時刻表]
19:27着 浅間町車庫前 [時刻表]
19:28着 浅岡橋 [時刻表]
19:30着 浅間下 [時刻表]
19:32着 岡野町 [時刻表]
19:34着 平沼町1丁目 [時刻表]
19:36着 高島町 [時刻表]
19:38着 花咲橋 [時刻表]
19:39着 雪見橋 [時刻表]
19:41着 紅葉坂 [時刻表]
19:43着 桜木町駅前 [時刻表]
19:45着 馬車道 [時刻表]
19:47着 地下鉄関内駅 [時刻表]
19:48着 港町 [時刻表]
19:51着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:53着 吉浜橋 [時刻表]
19:54着 元町 [時刻表]
19:56着 麦田町 [時刻表]
19:57着 大和町 [時刻表]
19:58着 上野町 [時刻表]
19:59着 千代崎町 [時刻表]
20:01着 本郷町 [時刻表]
20:02着 本牧1丁目 [時刻表]
20:03着 本牧2丁目 [時刻表]
20:04着 小港 [時刻表]
20:06着 本牧宮原 [時刻表]
20:07着 和田山口 [時刻表]
20:08着 本牧原 [時刻表]
20:09着 本牧 [時刻表]
20:10着 三の谷 [時刻表]
20:12着 二の谷 [時刻表]
20:13着 東福院前 [時刻表]
20:14着 間門 [時刻表]
20:15着 根岸七曲り下 [時刻表]
20:16着 不動下 [時刻表]
20:17着 東町 [時刻表]
20:19着 根岸駅前