文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  19:50 分発



19:50発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
19:52着 峯小学校前 [時刻表]
19:54着 宮田町 [時刻表]
19:56着 洪福寺 [時刻表]
19:57着 浅間町車庫前 [時刻表]
19:58着 浅岡橋 [時刻表]
20:00着 浅間下 [時刻表]
20:02着 岡野町 [時刻表]
20:04着 平沼町1丁目 [時刻表]
20:06着 高島町 [時刻表]
20:08着 花咲橋 [時刻表]
20:09着 雪見橋 [時刻表]
20:11着 紅葉坂 [時刻表]
20:13着 桜木町駅前 [時刻表]
20:15着 馬車道 [時刻表]
20:17着 地下鉄関内駅 [時刻表]
20:18着 港町 [時刻表]
20:21着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:23着 吉浜橋 [時刻表]
20:24着 元町 [時刻表]
20:26着 麦田町 [時刻表]
20:27着 大和町 [時刻表]
20:28着 上野町 [時刻表]
20:29着 千代崎町 [時刻表]
20:31着 本郷町 [時刻表]
20:32着 本牧1丁目 [時刻表]
20:33着 本牧2丁目 [時刻表]
20:34着 小港 [時刻表]
20:36着 本牧宮原 [時刻表]
20:37着 和田山口 [時刻表]
20:38着 本牧原 [時刻表]
20:39着 本牧 [時刻表]
20:40着 三の谷 [時刻表]
20:42着 二の谷 [時刻表]
20:43着 東福院前 [時刻表]
20:44着 間門 [時刻表]
20:45着 根岸七曲り下 [時刻表]
20:46着 不動下 [時刻表]
20:47着 東町 [時刻表]
20:49着 根岸駅前