文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  06:05 分発



06:05発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
06:07着 峯小学校前 [時刻表]
06:09着 宮田町 [時刻表]
06:11着 洪福寺 [時刻表]
06:12着 浅間町車庫前 [時刻表]
06:13着 浅岡橋 [時刻表]
06:15着 浅間下 [時刻表]
06:17着 岡野町 [時刻表]
06:18着 平沼町1丁目 [時刻表]
06:20着 高島町 [時刻表]
06:21着 花咲橋 [時刻表]
06:22着 雪見橋 [時刻表]
06:23着 紅葉坂 [時刻表]
06:25着 桜木町駅前 [時刻表]
06:27着 馬車道 [時刻表]
06:29着 地下鉄関内駅 [時刻表]
06:30着 港町 [時刻表]
06:32着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:33着 吉浜橋 [時刻表]
06:34着 元町 [時刻表]
06:36着 麦田町 [時刻表]
06:37着 大和町 [時刻表]
06:38着 上野町 [時刻表]
06:39着 千代崎町 [時刻表]
06:40着 本郷町 [時刻表]
06:41着 本牧1丁目 [時刻表]
06:42着 本牧2丁目 [時刻表]
06:43着 小港 [時刻表]
06:45着 本牧宮原 [時刻表]
06:46着 和田山口 [時刻表]
06:47着 本牧原 [時刻表]
06:48着 本牧 [時刻表]
06:49着 三の谷 [時刻表]
06:51着 二の谷 [時刻表]
06:52着 東福院前 [時刻表]
06:53着 間門 [時刻表]
06:54着 根岸七曲り下 [時刻表]
06:55着 不動下 [時刻表]
06:56着 東町 [時刻表]
06:59着 根岸駅前