文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  06:25 分発



06:25発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
06:27着 峯小学校前 [時刻表]
06:29着 宮田町 [時刻表]
06:31着 洪福寺 [時刻表]
06:32着 浅間町車庫前 [時刻表]
06:33着 浅岡橋 [時刻表]
06:35着 浅間下 [時刻表]
06:37着 岡野町 [時刻表]
06:38着 平沼町1丁目 [時刻表]
06:40着 高島町 [時刻表]
06:41着 花咲橋 [時刻表]
06:42着 雪見橋 [時刻表]
06:43着 紅葉坂 [時刻表]
06:45着 桜木町駅前 [時刻表]
06:47着 馬車道 [時刻表]
06:49着 地下鉄関内駅 [時刻表]
06:50着 港町 [時刻表]
06:52着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:53着 吉浜橋 [時刻表]
06:54着 元町 [時刻表]
06:56着 麦田町 [時刻表]
06:57着 大和町 [時刻表]
06:58着 上野町 [時刻表]
06:59着 千代崎町 [時刻表]
07:00着 本郷町 [時刻表]
07:01着 本牧1丁目 [時刻表]
07:02着 本牧2丁目 [時刻表]
07:03着 小港 [時刻表]
07:05着 本牧宮原 [時刻表]
07:06着 和田山口 [時刻表]
07:07着 本牧原 [時刻表]
07:08着 本牧 [時刻表]
07:09着 三の谷 [時刻表]
07:11着 二の谷 [時刻表]
07:12着 東福院前 [時刻表]
07:13着 間門 [時刻表]
07:14着 根岸七曲り下 [時刻表]
07:15着 不動下 [時刻表]
07:16着 東町 [時刻表]
07:19着 根岸駅前