文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  06:40 分発



06:40発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
06:42着 峯小学校前 [時刻表]
06:44着 宮田町 [時刻表]
06:46着 洪福寺 [時刻表]
06:47着 浅間町車庫前 [時刻表]
06:48着 浅岡橋 [時刻表]
06:50着 浅間下 [時刻表]
06:52着 岡野町 [時刻表]
06:53着 平沼町1丁目 [時刻表]
06:55着 高島町 [時刻表]
06:57着 花咲橋 [時刻表]
06:58着 雪見橋 [時刻表]
06:59着 紅葉坂 [時刻表]
07:01着 桜木町駅前 [時刻表]
07:03着 馬車道 [時刻表]
07:05着 地下鉄関内駅 [時刻表]
07:06着 港町 [時刻表]
07:09着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:11着 吉浜橋 [時刻表]
07:12着 元町 [時刻表]
07:14着 麦田町 [時刻表]
07:15着 大和町 [時刻表]
07:16着 上野町 [時刻表]
07:17着 千代崎町 [時刻表]
07:19着 本郷町 [時刻表]
07:20着 本牧1丁目 [時刻表]
07:21着 本牧2丁目 [時刻表]
07:22着 小港 [時刻表]
07:24着 本牧宮原 [時刻表]
07:25着 和田山口 [時刻表]
07:26着 本牧原 [時刻表]
07:27着 本牧 [時刻表]
07:28着 三の谷 [時刻表]
07:30着 二の谷 [時刻表]
07:31着 東福院前 [時刻表]
07:32着 間門 [時刻表]
07:33着 根岸七曲り下 [時刻表]
07:34着 不動下 [時刻表]
07:35着 東町 [時刻表]
07:37着 根岸駅前