文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  09:30 分発



09:30発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
09:32着 峯小学校前 [時刻表]
09:34着 宮田町 [時刻表]
09:36着 洪福寺 [時刻表]
09:37着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:38着 浅岡橋 [時刻表]
09:40着 浅間下 [時刻表]
09:42着 岡野町 [時刻表]
09:44着 平沼町1丁目 [時刻表]
09:46着 高島町 [時刻表]
09:48着 花咲橋 [時刻表]
09:49着 雪見橋 [時刻表]
09:51着 紅葉坂 [時刻表]
09:53着 桜木町駅前 [時刻表]
09:55着 馬車道 [時刻表]
09:57着 地下鉄関内駅 [時刻表]
09:58着 港町 [時刻表]
10:01着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:03着 吉浜橋 [時刻表]
10:04着 元町 [時刻表]
10:06着 麦田町 [時刻表]
10:07着 大和町 [時刻表]
10:08着 上野町 [時刻表]
10:09着 千代崎町 [時刻表]
10:11着 本郷町 [時刻表]
10:12着 本牧1丁目 [時刻表]
10:13着 本牧2丁目 [時刻表]
10:14着 小港 [時刻表]
10:16着 本牧宮原 [時刻表]
10:18着 和田山口 [時刻表]
10:20着 本牧原 [時刻表]
10:21着 本牧 [時刻表]
10:22着 三の谷 [時刻表]
10:24着 二の谷 [時刻表]
10:25着 東福院前 [時刻表]
10:26着 間門 [時刻表]
10:28着 根岸七曲り下 [時刻表]
10:29着 不動下 [時刻表]
10:30着 東町 [時刻表]
10:32着 根岸駅前