文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  10:19 分発



10:19発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
10:21着 峯小学校前 [時刻表]
10:23着 宮田町 [時刻表]
10:25着 洪福寺 [時刻表]
10:26着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:27着 浅岡橋 [時刻表]
10:29着 浅間下 [時刻表]
10:31着 岡野町 [時刻表]
10:33着 平沼町1丁目 [時刻表]
10:36着 高島町 [時刻表]
10:38着 花咲橋 [時刻表]
10:39着 雪見橋 [時刻表]
10:41着 紅葉坂 [時刻表]
10:43着 桜木町駅前 [時刻表]
10:45着 馬車道 [時刻表]
10:47着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:48着 港町 [時刻表]
10:51着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:53着 吉浜橋 [時刻表]
10:54着 元町 [時刻表]
10:56着 麦田町 [時刻表]
10:57着 大和町 [時刻表]
10:58着 上野町 [時刻表]
10:59着 千代崎町 [時刻表]
11:01着 本郷町 [時刻表]
11:02着 本牧1丁目 [時刻表]
11:03着 本牧2丁目 [時刻表]
11:04着 小港 [時刻表]
11:06着 本牧宮原 [時刻表]
11:08着 和田山口 [時刻表]
11:10着 本牧原 [時刻表]
11:11着 本牧 [時刻表]
11:12着 三の谷 [時刻表]
11:14着 二の谷 [時刻表]
11:15着 東福院前 [時刻表]
11:16着 間門 [時刻表]
11:18着 根岸七曲り下 [時刻表]
11:19着 不動下 [時刻表]
11:20着 東町 [時刻表]
11:22着 根岸駅前