文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  10:32 分発



10:32発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
10:34着 峯小学校前 [時刻表]
10:36着 宮田町 [時刻表]
10:38着 洪福寺 [時刻表]
10:39着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:40着 浅岡橋 [時刻表]
10:42着 浅間下 [時刻表]
10:44着 岡野町 [時刻表]
10:46着 平沼町1丁目 [時刻表]
10:49着 高島町 [時刻表]
10:51着 花咲橋 [時刻表]
10:52着 雪見橋 [時刻表]
10:54着 紅葉坂 [時刻表]
10:56着 桜木町駅前 [時刻表]
10:58着 馬車道 [時刻表]
11:00着 地下鉄関内駅 [時刻表]
11:01着 港町 [時刻表]
11:04着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:06着 吉浜橋 [時刻表]
11:07着 元町 [時刻表]
11:09着 麦田町 [時刻表]
11:10着 大和町 [時刻表]
11:11着 上野町 [時刻表]
11:12着 千代崎町 [時刻表]
11:14着 本郷町 [時刻表]
11:15着 本牧1丁目 [時刻表]
11:16着 本牧2丁目 [時刻表]
11:17着 小港 [時刻表]
11:19着 本牧宮原 [時刻表]
11:21着 和田山口 [時刻表]
11:23着 本牧原 [時刻表]
11:24着 本牧 [時刻表]
11:25着 三の谷 [時刻表]
11:27着 二の谷 [時刻表]
11:28着 東福院前 [時刻表]
11:29着 間門 [時刻表]
11:31着 根岸七曲り下 [時刻表]
11:32着 不動下 [時刻表]
11:33着 東町 [時刻表]
11:35着 根岸駅前