文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  10:51 分発



10:51発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
10:53着 峯小学校前 [時刻表]
10:55着 宮田町 [時刻表]
10:57着 洪福寺 [時刻表]
10:58着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:59着 浅岡橋 [時刻表]
11:01着 浅間下 [時刻表]
11:03着 岡野町 [時刻表]
11:05着 平沼町1丁目 [時刻表]
11:08着 高島町 [時刻表]
11:10着 花咲橋 [時刻表]
11:11着 雪見橋 [時刻表]
11:13着 紅葉坂 [時刻表]
11:15着 桜木町駅前 [時刻表]
11:17着 馬車道 [時刻表]
11:19着 地下鉄関内駅 [時刻表]
11:20着 港町 [時刻表]
11:23着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:25着 吉浜橋 [時刻表]
11:26着 元町 [時刻表]
11:28着 麦田町 [時刻表]
11:29着 大和町 [時刻表]
11:30着 上野町 [時刻表]
11:31着 千代崎町 [時刻表]
11:33着 本郷町 [時刻表]
11:34着 本牧1丁目 [時刻表]
11:35着 本牧2丁目 [時刻表]
11:36着 小港 [時刻表]
11:38着 本牧宮原 [時刻表]
11:40着 和田山口 [時刻表]
11:42着 本牧原 [時刻表]
11:43着 本牧 [時刻表]
11:44着 三の谷 [時刻表]
11:46着 二の谷 [時刻表]
11:47着 東福院前 [時刻表]
11:48着 間門 [時刻表]
11:50着 根岸七曲り下 [時刻表]
11:51着 不動下 [時刻表]
11:52着 東町 [時刻表]
11:54着 根岸駅前