文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  11:33 分発



11:33発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
11:35着 峯小学校前 [時刻表]
11:37着 宮田町 [時刻表]
11:39着 洪福寺 [時刻表]
11:40着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:41着 浅岡橋 [時刻表]
11:43着 浅間下 [時刻表]
11:45着 岡野町 [時刻表]
11:47着 平沼町1丁目 [時刻表]
11:50着 高島町 [時刻表]
11:52着 花咲橋 [時刻表]
11:53着 雪見橋 [時刻表]
11:55着 紅葉坂 [時刻表]
11:57着 桜木町駅前 [時刻表]
11:59着 馬車道 [時刻表]
12:01着 地下鉄関内駅 [時刻表]
12:02着 港町 [時刻表]
12:05着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:07着 吉浜橋 [時刻表]
12:08着 元町 [時刻表]
12:10着 麦田町 [時刻表]
12:11着 大和町 [時刻表]
12:12着 上野町 [時刻表]
12:13着 千代崎町 [時刻表]
12:15着 本郷町 [時刻表]
12:16着 本牧1丁目 [時刻表]
12:17着 本牧2丁目 [時刻表]
12:18着 小港 [時刻表]
12:20着 本牧宮原 [時刻表]
12:22着 和田山口 [時刻表]
12:24着 本牧原 [時刻表]
12:25着 本牧 [時刻表]
12:26着 三の谷 [時刻表]
12:28着 二の谷 [時刻表]
12:29着 東福院前 [時刻表]
12:30着 間門 [時刻表]
12:32着 根岸七曲り下 [時刻表]
12:33着 不動下 [時刻表]
12:34着 東町 [時刻表]
12:36着 根岸駅前