文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  12:10 分発



12:10発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
12:12着 峯小学校前 [時刻表]
12:14着 宮田町 [時刻表]
12:16着 洪福寺 [時刻表]
12:17着 浅間町車庫前 [時刻表]
12:18着 浅岡橋 [時刻表]
12:20着 浅間下 [時刻表]
12:22着 岡野町 [時刻表]
12:24着 平沼町1丁目 [時刻表]
12:27着 高島町 [時刻表]
12:29着 花咲橋 [時刻表]
12:30着 雪見橋 [時刻表]
12:32着 紅葉坂 [時刻表]
12:34着 桜木町駅前 [時刻表]
12:36着 馬車道 [時刻表]
12:38着 地下鉄関内駅 [時刻表]
12:39着 港町 [時刻表]
12:42着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:44着 吉浜橋 [時刻表]
12:45着 元町 [時刻表]
12:47着 麦田町 [時刻表]
12:48着 大和町 [時刻表]
12:49着 上野町 [時刻表]
12:50着 千代崎町 [時刻表]
12:52着 本郷町 [時刻表]
12:53着 本牧1丁目 [時刻表]
12:54着 本牧2丁目 [時刻表]
12:55着 小港 [時刻表]
12:57着 本牧宮原 [時刻表]
12:59着 和田山口 [時刻表]
13:01着 本牧原 [時刻表]
13:02着 本牧 [時刻表]
13:03着 三の谷 [時刻表]
13:05着 二の谷 [時刻表]
13:06着 東福院前 [時刻表]
13:07着 間門 [時刻表]
13:09着 根岸七曲り下 [時刻表]
13:10着 不動下 [時刻表]
13:11着 東町 [時刻表]
13:13着 根岸駅前