文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  13:12 分発



13:12発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
13:14着 峯小学校前 [時刻表]
13:16着 宮田町 [時刻表]
13:18着 洪福寺 [時刻表]
13:19着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:20着 浅岡橋 [時刻表]
13:22着 浅間下 [時刻表]
13:24着 岡野町 [時刻表]
13:26着 平沼町1丁目 [時刻表]
13:29着 高島町 [時刻表]
13:31着 花咲橋 [時刻表]
13:32着 雪見橋 [時刻表]
13:34着 紅葉坂 [時刻表]
13:36着 桜木町駅前 [時刻表]
13:38着 馬車道 [時刻表]
13:40着 地下鉄関内駅 [時刻表]
13:41着 港町 [時刻表]
13:44着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:46着 吉浜橋 [時刻表]
13:47着 元町 [時刻表]
13:49着 麦田町 [時刻表]
13:50着 大和町 [時刻表]
13:51着 上野町 [時刻表]
13:52着 千代崎町 [時刻表]
13:54着 本郷町 [時刻表]
13:55着 本牧1丁目 [時刻表]
13:56着 本牧2丁目 [時刻表]
13:57着 小港 [時刻表]
13:59着 本牧宮原 [時刻表]
14:01着 和田山口 [時刻表]
14:03着 本牧原 [時刻表]
14:04着 本牧 [時刻表]
14:05着 三の谷 [時刻表]
14:07着 二の谷 [時刻表]
14:08着 東福院前 [時刻表]
14:09着 間門 [時刻表]
14:11着 根岸七曲り下 [時刻表]
14:12着 不動下 [時刻表]
14:13着 東町 [時刻表]
14:16着 根岸駅前