文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  13:52 分発



13:52発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
13:54着 峯小学校前 [時刻表]
13:56着 宮田町 [時刻表]
13:58着 洪福寺 [時刻表]
13:59着 浅間町車庫前 [時刻表]
14:00着 浅岡橋 [時刻表]
14:02着 浅間下 [時刻表]
14:04着 岡野町 [時刻表]
14:06着 平沼町1丁目 [時刻表]
14:09着 高島町 [時刻表]
14:11着 花咲橋 [時刻表]
14:12着 雪見橋 [時刻表]
14:14着 紅葉坂 [時刻表]
14:16着 桜木町駅前 [時刻表]
14:18着 馬車道 [時刻表]
14:20着 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:21着 港町 [時刻表]
14:24着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:26着 吉浜橋 [時刻表]
14:27着 元町 [時刻表]
14:29着 麦田町 [時刻表]
14:30着 大和町 [時刻表]
14:31着 上野町 [時刻表]
14:32着 千代崎町 [時刻表]
14:34着 本郷町 [時刻表]
14:35着 本牧1丁目 [時刻表]
14:36着 本牧2丁目 [時刻表]
14:37着 小港 [時刻表]
14:39着 本牧宮原 [時刻表]
14:41着 和田山口 [時刻表]
14:43着 本牧原 [時刻表]
14:44着 本牧 [時刻表]
14:45着 三の谷 [時刻表]
14:47着 二の谷 [時刻表]
14:48着 東福院前 [時刻表]
14:49着 間門 [時刻表]
14:51着 根岸七曲り下 [時刻表]
14:52着 不動下 [時刻表]
14:53着 東町 [時刻表]
14:56着 根岸駅前