文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  16:13 分発



16:13発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
16:15着 峯小学校前 [時刻表]
16:17着 宮田町 [時刻表]
16:19着 洪福寺 [時刻表]
16:20着 浅間町車庫前 [時刻表]
16:21着 浅岡橋 [時刻表]
16:23着 浅間下 [時刻表]
16:25着 岡野町 [時刻表]
16:27着 平沼町1丁目 [時刻表]
16:30着 高島町 [時刻表]
16:32着 花咲橋 [時刻表]
16:33着 雪見橋 [時刻表]
16:35着 紅葉坂 [時刻表]
16:37着 桜木町駅前 [時刻表]
16:39着 馬車道 [時刻表]
16:41着 地下鉄関内駅 [時刻表]
16:42着 港町 [時刻表]
16:45着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:47着 吉浜橋 [時刻表]
16:48着 元町 [時刻表]
16:50着 麦田町 [時刻表]
16:51着 大和町 [時刻表]
16:52着 上野町 [時刻表]
16:53着 千代崎町 [時刻表]
16:55着 本郷町 [時刻表]
16:56着 本牧1丁目 [時刻表]
16:57着 本牧2丁目 [時刻表]
16:58着 小港 [時刻表]
17:00着 本牧宮原 [時刻表]
17:02着 和田山口 [時刻表]
17:04着 本牧原 [時刻表]
17:05着 本牧 [時刻表]
17:06着 三の谷 [時刻表]
17:08着 二の谷 [時刻表]
17:09着 東福院前 [時刻表]
17:10着 間門 [時刻表]
17:12着 根岸七曲り下 [時刻表]
17:13着 不動下 [時刻表]
17:14着 東町 [時刻表]
17:17着 根岸駅前