文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  17:05 分発



17:05発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
17:07着 峯小学校前 [時刻表]
17:09着 宮田町 [時刻表]
17:11着 洪福寺 [時刻表]
17:12着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:13着 浅岡橋 [時刻表]
17:15着 浅間下 [時刻表]
17:17着 岡野町 [時刻表]
17:19着 平沼町1丁目 [時刻表]
17:22着 高島町 [時刻表]
17:24着 花咲橋 [時刻表]
17:25着 雪見橋 [時刻表]
17:26着 紅葉坂 [時刻表]
17:28着 桜木町駅前 [時刻表]
17:30着 馬車道 [時刻表]
17:32着 地下鉄関内駅 [時刻表]
17:33着 港町 [時刻表]
17:36着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:38着 吉浜橋 [時刻表]
17:39着 元町 [時刻表]
17:41着 麦田町 [時刻表]
17:42着 大和町 [時刻表]
17:43着 上野町 [時刻表]
17:44着 千代崎町 [時刻表]
17:46着 本郷町 [時刻表]
17:47着 本牧1丁目 [時刻表]
17:48着 本牧2丁目 [時刻表]
17:49着 小港 [時刻表]
17:51着 本牧宮原 [時刻表]
17:53着 和田山口 [時刻表]
17:55着 本牧原 [時刻表]
17:56着 本牧 [時刻表]
17:57着 三の谷 [時刻表]
17:59着 二の谷 [時刻表]
18:00着 東福院前 [時刻表]
18:01着 間門 [時刻表]
18:03着 根岸七曲り下 [時刻表]
18:04着 不動下 [時刻表]
18:05着 東町 [時刻表]
18:07着 根岸駅前