文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  17:32 分発



17:32発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
17:34着 峯小学校前 [時刻表]
17:36着 宮田町 [時刻表]
17:38着 洪福寺 [時刻表]
17:39着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:40着 浅岡橋 [時刻表]
17:42着 浅間下 [時刻表]
17:44着 岡野町 [時刻表]
17:46着 平沼町1丁目 [時刻表]
17:49着 高島町 [時刻表]
17:51着 花咲橋 [時刻表]
17:52着 雪見橋 [時刻表]
17:53着 紅葉坂 [時刻表]
17:55着 桜木町駅前 [時刻表]
17:57着 馬車道 [時刻表]
17:59着 地下鉄関内駅 [時刻表]
18:00着 港町 [時刻表]
18:03着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:05着 吉浜橋 [時刻表]
18:06着 元町 [時刻表]
18:08着 麦田町 [時刻表]
18:09着 大和町 [時刻表]
18:10着 上野町 [時刻表]
18:11着 千代崎町 [時刻表]
18:13着 本郷町 [時刻表]
18:14着 本牧1丁目 [時刻表]
18:15着 本牧2丁目 [時刻表]
18:16着 小港 [時刻表]
18:18着 本牧宮原 [時刻表]
18:20着 和田山口 [時刻表]
18:22着 本牧原 [時刻表]
18:23着 本牧 [時刻表]
18:24着 三の谷 [時刻表]
18:26着 二の谷 [時刻表]
18:27着 東福院前 [時刻表]
18:28着 間門 [時刻表]
18:30着 根岸七曲り下 [時刻表]
18:31着 不動下 [時刻表]
18:32着 東町 [時刻表]
18:34着 根岸駅前