文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  20:20 分発



20:20発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
20:22着 峯小学校前 [時刻表]
20:24着 宮田町 [時刻表]
20:26着 洪福寺 [時刻表]
20:27着 浅間町車庫前 [時刻表]
20:28着 浅岡橋 [時刻表]
20:30着 浅間下 [時刻表]
20:32着 岡野町 [時刻表]
20:33着 平沼町1丁目 [時刻表]
20:35着 高島町 [時刻表]
20:37着 花咲橋 [時刻表]
20:38着 雪見橋 [時刻表]
20:39着 紅葉坂 [時刻表]
20:41着 桜木町駅前 [時刻表]
20:43着 馬車道 [時刻表]
20:45着 地下鉄関内駅 [時刻表]
20:46着 港町 [時刻表]
20:49着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:51着 吉浜橋 [時刻表]
20:52着 元町 [時刻表]
20:54着 麦田町 [時刻表]
20:55着 大和町 [時刻表]
20:56着 上野町 [時刻表]
20:57着 千代崎町 [時刻表]
20:59着 本郷町 [時刻表]
21:00着 本牧1丁目 [時刻表]
21:01着 本牧2丁目 [時刻表]
21:02着 小港 [時刻表]
21:04着 本牧宮原 [時刻表]
21:05着 和田山口 [時刻表]
21:06着 本牧原 [時刻表]
21:07着 本牧 [時刻表]
21:08着 三の谷 [時刻表]
21:10着 二の谷 [時刻表]
21:11着 東福院前 [時刻表]
21:12着 間門 [時刻表]
21:13着 根岸七曲り下 [時刻表]
21:14着 不動下 [時刻表]
21:15着 東町 [時刻表]
21:17着 根岸駅前