文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  20:55 分発



20:55発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
20:57着 峯小学校前 [時刻表]
20:59着 宮田町 [時刻表]
21:01着 洪福寺 [時刻表]
21:02着 浅間町車庫前 [時刻表]
21:03着 浅岡橋 [時刻表]
21:05着 浅間下 [時刻表]
21:07着 岡野町 [時刻表]
21:08着 平沼町1丁目 [時刻表]
21:10着 高島町 [時刻表]
21:11着 花咲橋 [時刻表]
21:12着 雪見橋 [時刻表]
21:13着 紅葉坂 [時刻表]
21:15着 桜木町駅前 [時刻表]
21:17着 馬車道 [時刻表]
21:19着 地下鉄関内駅 [時刻表]
21:20着 港町 [時刻表]
21:23着 横浜スタジアム前 [時刻表]
21:25着 吉浜橋 [時刻表]
21:26着 元町 [時刻表]
21:28着 麦田町 [時刻表]
21:29着 大和町 [時刻表]
21:30着 上野町 [時刻表]
21:31着 千代崎町 [時刻表]
21:32着 本郷町 [時刻表]
21:33着 本牧1丁目 [時刻表]
21:34着 本牧2丁目 [時刻表]
21:35着 小港 [時刻表]
21:37着 本牧宮原 [時刻表]
21:38着 和田山口 [時刻表]
21:39着 本牧原 [時刻表]
21:40着 本牧 [時刻表]
21:41着 三の谷 [時刻表]
21:43着 二の谷 [時刻表]
21:44着 東福院前 [時刻表]
21:45着 間門 [時刻表]
21:46着 根岸七曲り下 [時刻表]
21:47着 不動下 [時刻表]
21:48着 東町 [時刻表]
21:50着 根岸駅前