文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  08:30 分発



08:30発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
08:32着 峯小学校前 [時刻表]
08:34着 宮田町 [時刻表]
08:36着 洪福寺 [時刻表]
08:37着 浅間町車庫前 [時刻表]
08:38着 浅岡橋 [時刻表]
08:40着 浅間下 [時刻表]
08:42着 岡野町 [時刻表]
08:43着 平沼町1丁目 [時刻表]
08:45着 高島町 [時刻表]
08:47着 花咲橋 [時刻表]
08:48着 雪見橋 [時刻表]
08:49着 紅葉坂 [時刻表]
08:51着 桜木町駅前 [時刻表]
08:53着 馬車道 [時刻表]
08:55着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:56着 港町 [時刻表]
08:59着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:01着 吉浜橋 [時刻表]
09:02着 元町 [時刻表]
09:04着 麦田町 [時刻表]
09:05着 大和町 [時刻表]
09:06着 上野町 [時刻表]
09:07着 千代崎町 [時刻表]
09:09着 本郷町 [時刻表]
09:10着 本牧1丁目 [時刻表]
09:11着 本牧2丁目 [時刻表]
09:12着 小港 [時刻表]
09:14着 本牧宮原 [時刻表]
09:16着 和田山口 [時刻表]
09:18着 本牧原 [時刻表]
09:19着 本牧 [時刻表]
09:20着 三の谷 [時刻表]
09:22着 二の谷 [時刻表]
09:23着 東福院前 [時刻表]
09:24着 間門 [時刻表]
09:26着 根岸七曲り下 [時刻表]
09:27着 不動下 [時刻表]
09:28着 東町 [時刻表]
09:30着 根岸駅前