文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  08:48 分発



08:48発 横浜駅前 [時刻表]
08:51着 戸部警察署前 [時刻表]
08:52着 戸部駅前 [時刻表]
08:53着 御所山 [時刻表]
08:55着 上原 [時刻表]
08:56着 伊勢町 [時刻表]
08:58着 戸部1丁目 [時刻表]
08:59着 野毛坂 [時刻表]
09:01着 日の出町1丁目 [時刻表]
09:03着 伊勢佐木町 [時刻表]
09:05着 長者町5丁目 [時刻表]
09:07着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
09:09着 長者町1丁目 [時刻表]
09:10着 石川町5丁目 [時刻表]
09:11着 打越町内会館前 [時刻表]
09:12着 山元町 [時刻表]
09:13着 山元町1丁目 [時刻表]
09:14着 山元町2丁目 [時刻表]
09:15着 山元町4丁目 [時刻表]
09:17着 滝の上 [時刻表]
09:18着 旭台(中区) [時刻表]
09:19着 不動坂上 [時刻表]
09:21着 不動下 [時刻表]
09:22着 東町 [時刻表]
09:25着 根岸駅前