文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  19:05 分発



19:05発 横浜駅前 [時刻表]
19:08着 戸部警察署前 [時刻表]
19:09着 戸部駅前 [時刻表]
19:10着 御所山 [時刻表]
19:12着 上原 [時刻表]
19:13着 伊勢町 [時刻表]
19:15着 戸部1丁目 [時刻表]
19:16着 野毛坂 [時刻表]
19:18着 日の出町1丁目 [時刻表]
19:19着 伊勢佐木町 [時刻表]
19:21着 長者町5丁目 [時刻表]
19:23着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
19:25着 長者町1丁目 [時刻表]
19:26着 石川町5丁目 [時刻表]
19:27着 打越町内会館前 [時刻表]
19:28着 山元町 [時刻表]
19:29着 山元町1丁目 [時刻表]
19:30着 山元町2丁目 [時刻表]
19:31着 山元町4丁目 [時刻表]
19:33着 滝の上 [時刻表]
19:34着 旭台(中区) [時刻表]
19:35着 不動坂上 [時刻表]
19:37着 不動下 [時刻表]
19:38着 東町 [時刻表]
19:41着 根岸駅前