文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  21:00 分発



21:00発 横浜駅前 [時刻表]
21:03着 戸部警察署前 [時刻表]
21:04着 戸部駅前 [時刻表]
21:05着 御所山 [時刻表]
21:07着 上原 [時刻表]
21:08着 伊勢町 [時刻表]
21:09着 戸部1丁目 [時刻表]
21:10着 野毛坂 [時刻表]
21:12着 日の出町1丁目 [時刻表]
21:13着 伊勢佐木町 [時刻表]
21:15着 長者町5丁目 [時刻表]
21:16着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
21:18着 長者町1丁目 [時刻表]
21:19着 石川町5丁目 [時刻表]
21:20着 打越町内会館前 [時刻表]
21:21着 山元町 [時刻表]
21:22着 山元町1丁目 [時刻表]
21:23着 山元町2丁目 [時刻表]
21:24着 山元町4丁目 [時刻表]
21:26着 滝の上 [時刻表]
21:27着 旭台(中区) [時刻表]
21:28着 不動坂上 [時刻表]
21:30着 不動下 [時刻表]
21:31着 東町 [時刻表]
21:33着 根岸駅前