文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  22:20 分発



22:20発 横浜駅前 [時刻表]
22:23着 戸部警察署前 [時刻表]
22:24着 戸部駅前 [時刻表]
22:25着 御所山 [時刻表]
22:27着 上原 [時刻表]
22:28着 伊勢町 [時刻表]
22:29着 戸部1丁目 [時刻表]
22:30着 野毛坂 [時刻表]
22:32着 日の出町1丁目 [時刻表]
22:33着 伊勢佐木町 [時刻表]
22:35着 長者町5丁目 [時刻表]
22:36着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
22:38着 長者町1丁目 [時刻表]
22:39着 石川町5丁目 [時刻表]
22:40着 打越町内会館前 [時刻表]
22:41着 山元町 [時刻表]
22:42着 山元町1丁目 [時刻表]
22:43着 山元町2丁目 [時刻表]
22:44着 山元町4丁目 [時刻表]
22:46着 滝の上 [時刻表]
22:47着 旭台(中区) [時刻表]
22:48着 不動坂上 [時刻表]
22:50着 不動下 [時刻表]
22:51着 東町 [時刻表]
22:53着 根岸駅前